Главная » Игры » Головоломки »
Термометры-головоломки

Термометры-головоломки

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 12:00
Оригинальная паззл-головоломка с минималистическим оформлением.
Скриншоты
Термометры-головоломки Термометры-головоломки Термометры-головоломки Термометры-головоломки
Описание:

Перед вами увлекательная паззл-головоломка с оригинальным геймплеем и минималистическим оформлением, в которой вас ждёт интересный геймплей.

Скачивайте Термометры-головоломки на Андроид и приступайте к игре. В игре огромное количество уровней, большое количество подсказок, обучающий режим, чёткие правила. Перед самой игрой вы можете почитать инструкции и правила, чтобы разобраться в механике и понять азы геймплея. В принципе в игре нет ничего сложного. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом этапе вам необходимо будет заполнять термометры ртутью. Каждый раз перед вами будет набор термометров, составляющих своеобразную конструкцию.

Вам нужно заполнить термометры ртутью. Однако не думайте, что в игре всё просто и легко. Над каждым столбцом и строкой есть цифра, которая указывает на количество клеток, которое нужно заполнить ртутью. И вот это основная сложность игры, так как заполняя строку, вы неизменно будете заполнять столбец, и наоборот. Это нужно учитывать при заполнении. Для победы вам понадобится внимательность и сконцентрированность. Игра оформлена в минималистическом стиле. При возникновении сложностей можете воспользоваться бесплатной подсказкой. Скачивайте Термометры-головоломки на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Термометры-головоломки на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.5 Mb) Термометры-головоломки 1.4.1 Скачано: 2 9.5 Mb 17-10-2019, 10:08
Еще от Frozax Games
Комментарии к Термометры-головоломки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*