Главная » Игры » Головоломки »
Дом головоломок - Побег

Дом головоломок - Побег

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.1-0402
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2020 15:53
Приключенческая головоломка в стиле «побег из комнаты».
Скриншоты Видеообзор
Дом головоломок - Побег Дом головоломок - Побег Дом головоломок - Побег Дом головоломок - Побег
Описание:

Отличная приключенческая головоломка с отменной графической составляющей, в которой вам предстоит взять под управление опытного сыщика и вместе с ним отправиться в мистический особняк с особым заданием.

Скачивайте Дом головоломок – Побег на Андроид и приступайте к игре. Здесь вам понадобится логическое мышление, а также внимательность и наблюдательность. Механика игры выполнена в формате головоломки «побег из комнаты». Игра поделена на уровни. На каждом этапе вам необходимо совершить так называемый побег из комнаты. То есть, каждый раз вы будете появляться в некой комнате, откуда нужно выйти через дверь. Однако не всё так просто, ведь дверь изначально заперта, а ключа у вас нет.

Чтобы отпереть дверь и продвинуться по сюжету, вам необходимо тщательно обследовать комнату, найти все подсказки, а также решить все головоломки. От уровня к уровню сложность этих головоломок будет возрастать. На уровнях вы можете взаимодействовать с предметами. Примечательно то, что на некоторых уровнях вам даже дадут пострелять из дробовика. Скачивайте Дом головоломок – Побег на Андроид и приступайте к решению головоломок.

Скачать Дом головоломок - Побег на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.8 Mb) Дом головоломок - Побег 2.3.1-0402 Скачано: 133 41.8 Mb 15-10-2020, 10:15
Еще от Bonbeart Games
Комментарии к Дом головоломок - Побег:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*