Главная » Игры » Головоломки »
Blip Blup

Blip Blup

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 23:20
Логическая головоломка для Андроидов с простым оформлением, качественным звуковым сопровождением и интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Blip Blup Blip Blup Blip Blup Blip Blup
Описание:

Игра представляет собой сложную головоломку. Геймплей поделен на уровни. Чтобы решить все задания и пройти все уровни, вам придётся подключить свою логику и внимательность.

Вас ждёт огромное количество интересных загадок. Если вам нравятся головоломки, тогда скачивайте Blip Blup на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Уровни распределены по разделам. В каждом разделе есть свои особенности, свой тип оформления, своя сложность. В основном смена раздела выражается в смене типа оформления и повышение сложности. Задача на каждом уровне не меняется.

Вам необходимо заполнить всё поле ячейками одинакового цвета. Но здесь не всё так просто. Чтоб закрасить ячейку, можно нажать на неё один раз. При этом вы запустите своеобразный импульс, который окрасит часть ячеек рядом с вашим нажатием. Тут важно учитывать, где вы нажимаете и что хотите закрасить. Казалось бы, в этом нет ничего сложного, но погодите так думать.

Сложность игры в том, что с каждым новым уровнем на игровом поле будут появляться различные преграды, которые будут влиять на импульс. Чтобы пройти уровень и получить за него три звезды, необходимо перекрасить все ячейки за минимальное количество импульсов. Скачивайте Blip Blup на Андроид и попробуйте пройти все уровни.

Скачать Blip Blup на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.63 Mb) Blip Blup 1.3.1 Скачано: 20 33.63 Mb 23-05-2019, 22:27
Комментарии к Blip Blup:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*