Главная » Игры » Головоломки »
Monument Valley 2

Monument Valley 2

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.3.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2020 22:31
Отличное и довольно красивое приложение, которое должно понравиться любому игроку.
Скриншоты Видеообзор
Monument Valley 2 Monument Valley 2 Monument Valley 2 Monument Valley 2
Описание:

Скачать Monument Valley 2 на андроид, вам придется побывать в волшебном мире, а потом провести мать и ее ребенка через многочисленные препятствия.

На своем пути вы будете открывать невероятные просторы, решить довольно сложные головоломки и постигать весь этот мир волшебства. Такое занимательное приключение будет проходить в мире прекрасном, причем ничего невозможного здесь не будет. Надо лишь помочь Ро научить свою дочурку самым главный тайнам этой долины. Постепенно вы пройдете множество уровней, будете управлять разнообразными объектами и доведете наших героев до цели.

Надо быть более изобретательным, проявить все свои уникальные качества и понять, что же от вас требуется в этот момент. Вас ждут достаточно короткие эпизоды, которые будут проходить смелые ожидания и подарит вам совершенно непредельную радость.

Невероятная графика, классные звуки и все это выглядит довольно приятно. Данная игра стала самой популярной за последнее время, к тому же отдельное приключение будет интересно пройти до самого конца. Вас ждут совершенно головоломки, множество интересных уровней и все будет сделано достаточно качественно.

Скачать Monument Valley 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.95 Mb) Monument Valley 2 1.3.9 Скачано: 36 48.95 Mb 9-04-2020, 22:23
Комментарии к Monument Valley 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*