Главная » Игры » Приключения »
Break Free

Break Free

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2018 00:00
Очень загадочная зверушка, которая обязана не провалиться в глубокую пещеру.
Скриншоты Видеообзор
Break Free Break Free Break Free Break Free
Описание:

Скачать Break Free на андроид, вы испытаете по-настоящему невероятный драйв, когда в безумном беге пройдете множество препятствий.

Их будет довольно много и все они окажутся разные, но позади вас находится страшный паук, который не собирается останавливаться. Пришло ваше время проверить свои возможности, начать это приключение и пройти его до самого конца.

Сначала будет очень сложно войти в данную игру, но постепенно все придет в норму и каждый из нас сможет испытать себя на прочность. Сам геймплей довольно быстро развивается, причем имеет отличное сенсорное управление, которое вполне удобно сделано.

Здесь вас ждут 14 совершенно уникальных уровней, причем каждый из них сможет содержать совершенно новую тему. Есть две бесконечные игры, которые будут для вас каким-то невероятным открытием.

Воспользуйтесь помощью других игроков, повышайте свой уровень и проходите невероятно интересные квесты. Вас ждут отличные награды, множество бонусов и другие положительные эмоции. Путешествие будет невероятно интересным, а значит понравиться любому игроку в этом безумно прекрасном мире.

Скачать Break Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.26 Mb) Break Free 1.3 Скачано: 20 53.26 Mb 5-02-2018, 23:23
Комментарии к Break Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*