Главная » Игры » Головоломки »
Лазерный Лабиринт

Лазерный Лабиринт

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2018 17:00
Пройдите уникальный и очень сложный лабиринт на своем смартфоне.
Скриншоты
Лазерный Лабиринт Лазерный Лабиринт Лазерный Лабиринт Лазерный Лабиринт
Описание:

Скачать Лазерный Лабиринт на андроид, вас ждет довольно сложный игровой процесс, так как быстро вы эти головоломки пройти не сможете.

Основной вашей целью будет, направить лазер до конца лабиринта, воспользовавшись разными зеркалами. Это будет интересно испытать на себе, воспользоваться самыми разными вариантами и все же добраться до финиша.

Вполне понятно, что вас ожидают самые разнообразные трудности, но именно в таких условиях вам предстоит пройти все лабиринты на своем пути. Не каждый сможет пройти до конца эту головоломку, зато проверить способности своего развития вполне реально.

Вас ожидают 90 самых интересных уровней, причем можно поиграть на самых разных вариантах сложности. Очень красивый интерфейс, причем совершенно простой и будет интересно провести здесь свое свободное время.

Геймплей вполне понятен и не составит сложности начать данный игровой процесс. Небольшой размер, нет никакой рекламы и внутренних покупок. Вас ждут еще больше уровней, так как разработчики постоянно выпускают обновления. Надо лишь поворачивать зеркала в разные стороны, направлять луч и добраться до самого конца лабиринта.

Скачать Лазерный Лабиринт на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.39 Mb) Лазерный Лабиринт 1.0.1 Скачано: 171 3.39 Mb 22-04-2018, 16:32
Еще от Viktor Bohush
Комментарии к Лазерный Лабиринт:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*