Главная » Игры » Приключения »
Экстремальный балансир 3

Экстремальный балансир 3

5
рейтинг
+5
Версия: 71.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2020 23:42
Довольно авантюрная игра, в которой вам предстоит проявить лучшие качества своего балансира.
Скриншоты Видеообзор
Экстремальный балансир 3 Экстремальный балансир 3 Экстремальный балансир 3 Экстремальный балансир 3
Описание:

Скачать Экстремальный балансир 3 на андроид, у вас будет не так много времени, чтобы избежать попадание вашего мяча в ловушки и добраться до спасительной лодки.

Надо балансировать самыми разными вариантами, выполнять уникальные трюки и делать все возможное, чтобы выполнить все основные задачи. Все вокруг заполнено водой, но ваш мяч должен балансировать на досках и не оказаться за бортом.

Избегайте самые разные препятствия, проберитесь к спасению и не попадите в воду. Вас ожидает много уровней, которые будет интересно пройти до самого конца. Выясните, сможете ли вы стать лучшим, быстро пройдите некоторые уровни и приготовьтесь к более сложным.

Вас ждут удивительный 3D-мир, в котором вы окажетесь, как у себя дома. Вам предстоит балансировать на самых разных платформах, выполнить определенные задачи и решить много проблем.

Ваш герой попытается пройти все истории, подумайте головой, как можно пройти тот или иной уровень. Насладитесь отличным игровым проектом, которые заинтересует любого пользователя и сможет затянуть его на долгое время. Остается лишь начать приключение и понять, что все это истинная правда.

Скачать Экстремальный балансир 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.57 Mb) Экстремальный балансир 71.5 Скачано: 134 58.57 Mb 10-02-2020, 23:41
Похожие на Экстремальный балансир 3
Еще от Enteriosoft
Комментарии к Экстремальный балансир 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*