Главная » Игры » Аркады »
Flat Fail

Flat Fail

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2019 01:20
Новая игрушка, основанная на определенном балансе.
Скриншоты
Flat Fail Flat Fail Flat Fail Flat Fail
Описание:

Скачать Flat Fail на андроид, вас здесь ожидает совершенно разнообразное окружение, прекрасная и очень веселая музыка, а также уникальная во всех смыслах графика.

Эта игрушка точно не оставит никого равнодушным, а значит пора бы начинать свое собственное приключение. Вы будете уровень за уровнем продвигаться вперед, увеличивать сложность и держаться так, чтобы не отвалится от игрового процесса. Придется правильно уронить шар, чтобы передвигать своим героем. Балансируйте на разных платформах, сделайте так, чтобы яйцо не улетело за пределы экрана. Вам придется продержаться лишь несколько уровней, чтобы понять все тонкости игрового процесса.

Открывайте самых разных персонажей, получайте удовольствие от игры и все то, что сделает вас профессионалом. Вас ожидает совсем неплохая графика, больше 30 злых боссов, а также 20 совершенно уникальных героев. Вместе с ними вы отправитесь в приключение, будете уверенно балансировать и не сваливаться вниз. Очень простой геймплей, игра подойдет для любого возраста, а значит будет интересно испытать все трудности на себе. Постарайтесь натренироваться в балансе, пройти всевозможные шары, а также открыть новых персонажей со своими возможностями.

Скачать Flat Fail на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.45 Mb) Flat Fail 0.1 Скачано: 14 25.45 Mb 15-04-2019, 22:51
Еще от XawloAPP
Комментарии к Flat Fail:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*