Главная » Игры » Аркады »
Matman

Matman

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2019 22:20
Совершенно яркая и веселая аркада.
Скриншоты Видеообзор
Matman Matman Matman Matman
Описание:

Скачать Matman на андроид, данное развлечение подойдет для каждого дня, где можно провести отлично свое свободное время.

Она подойдет для любого возраста, а значит вы обязаны испытать ее на себе. Вы сможете принять участие в сумасшедших противостояниях, посмотреть на прикольных персонажей, а также выступить в роли самого смелого бойца. Именно он будет противостоять самым сильным бойцам, применять свои способности и пополнять навыки.

Выходите на ринг, показывайте свою сумасшедшую силу и побеждайте любого противника. Надо быть безжалостным, быстрым и мощным, чтобы заработать максимум очков для общей победы.

Постарайтесь пройти многочисленные уровни. Получить максимум очков и приобрести совершенно новых героев. Откройте совершенно новые локации, с которыми будет серьезно повышаться сложность игры. Дайте отпор всем противникам, решайте свои основные задачи и уверенно продвигайтесь вперед.

Вас ожидает вполне неплохая графика, легкое управление, а также динамичный геймплей. Самые интересные герои, сумасшедшие противостояния и вы сами сможете стать королем ринга. Динамичная аркада, которая доставит вам максимум удовольствия и всего остального.

Скачать Matman на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.9 Mb) Matman 1.0 Скачано: 6 39.9 Mb 10-03-2019, 22:51
Комментарии к Matman:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*