Главная » Игры » Словесные »
Under a Spell

Under a Spell

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2020 20:42
С головой погрузитесь в настоящую магию слов.
Скриншоты Видеообзор
Under a Spell Under a Spell Under a Spell Under a Spell
Описание:

Скачать Under a Spell на андроид, наступило ваше время погрузится в невероятную магию слов, испытать на себе данную игру-головоломку, а также ощутит на себе все ее возможности.

Большое количество захватывающих уровней, которые собраны вручную и готовы вас испытать. Авторы смогли проанализировать триллионы самых разных слов, которые находятся в книгах, статьях и других самых невероятных источниках. Все эти уровни гарантируют вам отличное времяпровождение, много интересных моментов и много опыта.

Надо лишь отыскать все припрятанные слова, они находиться в разных средах. Постарайтесь быстро пополнить свой словарный запас, пройти все 1800 уровней, а также испытать на себе 8 языков. Чем больше вы смогли познать языков, тем больше баллов вы заработаете. Каждый день появляются новые пазлы с самыми новыми заданиями и поднимающейся наградой.

Постарайтесь получить больше баллов, возглавить таблицу лидеров и вступить в противостояния со своими друзьями. Прекрасная графика, большие возможности игрового проекта, а также все самое интересное, что связано с большим количеством слов. Испытайте себя в знании слов и вы сможете поставить себе важную оценку.

Скачать Under a Spell на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.39 Mb) Under a Spell 1.3.7 Скачано: 7 72.39 Mb 15-07-2020, 20:42
Комментарии к Under a Spell:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*