Главная » Игры » Словесные »
Words of Wonder

Words of Wonder

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.20
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2020 19:53
Поиграйте в настоящую игру слов.
Скриншоты
Words of Wonder Words of Wonder Words of Wonder Words of Wonder
Описание:

Скачать Words of Wonder на андроид, отыщите самые важные слова, постарайтесь решить больше 600 уникальных головоломок и не сойти с ума от всего этого.

Надо набраться смелости, чтобы побороть старое проклятие и восстановить прекрасный сказочный мир. Воспользуйтесь мощью обычных слов, разблокируйте бонусы и другие заклинания, которые вам помогут в будущем. Вас ожидают совершенно новые вызовы, причем вы один сможете применить их правильно. Разработайте собственную стратегию, чтобы решить самую главную головоломку в своей жизни.

Испытайте на себе уникальную стратегию, пройдите больше сложных уровней и поиграйте в игру со словами. Можно посоревноваться со своими друзьями, открыть красочный сборник слов, карты уровней и многое другое. Соберите все бонусы, продвигайтесь вперед по карьерной лестнице и становитесь профессионалом.

В конечном итоге вы сможете сопоставлять слова именно так, как вам будет нужно, раскрывать новые секреты и открывать бонусы. Игра слов никогда не была так приятна, а каждый из нас сможет ощутить все возможности на самом себе. Не стоит ничего бояться, продвигайтесь по уровням и получайте удовольствие.

Скачать Words of Wonder на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.01 Mb) Words of Wonder 3.2.20 Скачано: 7 45.01 Mb 17-07-2020, 19:53
Комментарии к Words of Wonder:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*