Главная » Игры » Симуляторы »
Brightwood Adventures:Луг Деревня!

Brightwood Adventures:Луг Деревня!

0
рейтинг
0
Версия: 2.9.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2019 08:30
Симулятор управленца с социальной составляющей.
Скриншоты Видеообзор
Brightwood Adventures:Луг Деревня! Brightwood Adventures:Луг Деревня! Brightwood Adventures:Луг Деревня! Brightwood Adventures:Луг Деревня!
Описание:

Перед вами отличная игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств, выполненная в формате симулятора фермы с социальной составляющей, в которой вы будете строить и развивать лесной городок, жителями которого будут выступать различные звери.

Если вы готовы к увлекательному геймплею, тогда скачивайте Brightwood Adventures:Луг Деревня! на Андроид и опробуйте данную игрушку. Ваша задача состоит в том, чтобы возвести красивый лесной городок для зверей и попутно защитить их от опасностей, которые несёт Тёмный Лес. Но чтобы построить городок, вам придётся отправиться в Тёмный Лес и отыскать там древние сокровища и артефакты, которые и позволят вам построить первые дома, а также различные здания для зверей.

Постепенно вы будете набирать капитал, что даст вам возможность расширить город и сделать его комфортней для жителей. Жители то и дело будут подкидывать вам различные запросы, которые вы должны будете выполнять. Так как игра ориентирована на социальную составляющую, то вы сможете взаимодействовать с другими игроками, продавать им свой товар, ходить в гости и так далее. Скачивайте Brightwood Adventures:Луг Деревня! на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Brightwood Adventures:Луг Деревня! на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.07 Mb) Brightwood Adventures:Луг Деревня! 2.9.2 Скачано: 25 40.07 Mb 25-12-2019, 16:07
Комментарии к Brightwood Adventures:Луг Деревня!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*