Главная » Игры » Приключения »
Volcano Island: тропик Рай

Volcano Island: тропик Рай

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2019 11:30
Занимательная приключенческая стратегия с элементами градостроительного симулятора.
Скриншоты
Volcano Island: тропик Рай Volcano Island: тропик Рай Volcano Island: тропик Рай Volcano Island: тропик Рай
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой приключенческую стратегию с элементами симулятора, в которой сюжет рассказывает о том, как игрок вместе с командой оказался на затерянном острове.

Скачивайте Volcano Island: тропик Рай на Андроид и приступайте к исследованию острова. Вы должны помочь экипажу корабля выжить на острове. Хорошо, что среди экипажа есть предприимчивые люди. Они-то и решили сделать из острова туристический городок. Вот в этом вы и будете в основном помогать команде. Но чтобы построить городок, вам нужно исследовать остров и отыскать на нём сокровища, ведь нужны деньги на развитие города. Вас ждут увлекательные приключения в ходе исследования острова.

Основная проблема – это пираты, которые то и дело будут докучать вам и вашей команде. Вы должны не просто основать городок, а и сделать его привлекательным для туристов. И это будет огромная проблема, потому что на острове есть вулкан, который в любую минуту может проснуться и уничтожить все ваши старания. Но если вы не боитесь и готовы к испытаниям, тогда скачивайте Volcano Island: тропик Рай на Андроид и попробуйте построить настоящую островную цивилизацию.

Скачать Volcano Island: тропик Рай на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.7 Mb) Volcano Island: тропик Рай 1.3.6 Скачано: 24 62.7 Mb 9-10-2019, 09:54
Комментарии к Volcano Island: тропик Рай:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*