Главная » Игры » Головоломки »
Splitty Adventures: Физическая головоломка

Splitty Adventures: Физическая головоломка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2019 19:00
Своеобразная физическая головоломка с микробами.
Скриншоты Видеообзор
Splitty Adventures: Физическая головоломка Splitty Adventures: Физическая головоломка Splitty Adventures: Физическая головоломка Splitty Adventures: Физическая головоломка
Описание:

Необычная физическая головоломка, разработанная специально для Андроид-устройств, в которой вы будете взаимодействовать с микробами.

Скачивайте Splitty Adventures: Физическая головоломка на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. У вас будет очень интересная и непростая задача. Игровой процессе разделён на уровни. Под ваше управление попадают маленькие микробы, которые очень хотят жить. Однако для этого им нужно насобирать очень много огненных цветов, в чём вы и должны им помочь в этой игре. На каждом уровне вам даётся определённое количество микробов. Ваша задача запустить их так, чтобы они собрали все огненные цветы на уровне. Однако не всё так просто, как кажется.

Вся сложность в том, что на уровне могут присутствовать ужасные монстры, которые с радостью полакомятся микробами. Вы должны сделать так, чтобы микробы собрали все цветы и при этом не попали в пасть этим страшным монстрам. Особенность микробов в том, что они могут делиться пополам, и в результате этого у вас получится из двух четыре и так далее, в зависимости от того, какое количество вам доступно на текущем уровне. Но помните, что делятся микробы только в том случае, если подбирают тот самый цветок. Скачивайте Splitty Adventures: Физическая головоломка на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Splitty Adventures: Физическая головоломка на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.72 Mb) Splitty Adventures: Физическая головоломка 1.0.12 Скачано: 6 11.72 Mb 31-12-2019, 15:17
Комментарии к Splitty Adventures: Физическая головоломка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*