Главная » Игры » Головоломки »
От себя Лабиринт Головоломка

От себя Лабиринт Головоломка

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2019 19:17
Крутая головоломка в стиле «Сокобан».
Скриншоты Видеообзор
От себя Лабиринт Головоломка От себя Лабиринт Головоломка От себя Лабиринт Головоломка От себя Лабиринт Головоломка
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательную головоломку с механикой «Сокобан», каждый уровень которой заставит напрячь мозговые извилины.

Скачивайте От себя Лабиринт Головоломка на Андроид, если вам нравятся подобного формата головоломки. В этой головоломке вам предстоит сыграть за грузчика, которому необходимо перемещать ящики по уровню. Грузчик должен расставить все ящики на уровне особым образом. На первых уровнях это будет сделать очень просто. Первые уровни можно назвать тренировочными и обучающими. Однако с каждым последующим уровнем сложность будет увеличиваться, и вот тогда вам точно придётся поднапрячь мозговые извилины.

Также сложность состоит ещё и в том, что на каждом уровне есть ограничение по количеству ходов, которые вы можете использовать для перемещения коробок. Но с другой стороны, с каждым последующим уровнем герой будет открывать уникальные способности и подсказки, которые могут помочь в прохождении тех или иных уровней. Кроме того, в затруднительных ситуациях можно использовать особые подсказки, чтобы миновать особо трудные участки. Скачивайте От себя Лабиринт Головоломка на Андроид и приступайте к игре.

Скачать От себя Лабиринт Головоломка на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.39 Mb) От себя Лабиринт Головоломка 1.0.14 Скачано: 14 16.39 Mb 28-11-2019, 19:03
Комментарии к От себя Лабиринт Головоломка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*