Главная » Игры » Головоломки »
SARKWO

SARKWO

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2020 22:16
Занимательная головоломка с минималистическим оформлением на внимательность и логику.
Скриншоты Видеообзор
SARKWO SARKWO SARKWO SARKWO
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, выполненная в формате головоломки с минималистическим оформлением, где вам предстоит проявить внимательность и логику, чтобы пройти все уровни.

В игре вас ждёт большое количество уровней, а также увлекательный геймплей. Скачивайте SARKWO на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этой игре вам необходимо перемещать маленькие шарики с одного места на другое по линиям. Дело в том, что шарики имеют разный цвет. Так вот вам нужно размещать шарики в соответствующих цветных точках. То есть, красный шар должен оказаться в красной точке и так далее.

Чтобы переместить шарик по линии, достаточно один раз свайпнуть в соответствующую сторону. Однако предварительно стоит продумать все варианты возможных событий и последующих действий. На первых уровнях это не составит особого труда, так как нет дополнительных условий или сложностей. Однако с каждым последующим уровнем сложность будет увеличиваться, к примеру, начнут появляться дополнительные трудности, элементы. На уровнях нет ограничения по времени, нет ограничений и по количеству действий. Вы можете думать сколько угодно времени, пока не придёте к правильному результату. Скачивайте SARKWO на Андроид и приступайте к игре.

Скачать SARKWO на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.56 Mb) SARKWO 2.1 Скачано: 1 29.56 Mb 22-09-2020, 16:36
Комментарии к SARKWO:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*