Главная » Игры » Головоломки »
Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes

Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes

0
рейтинг
0
Версия: 1.02-06.2019
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 11:00
Занятная головоломка с механикой «сокобана» для андроидов с не сложным управлением.
Скриншоты
Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой головоломку с занятным игровым процессом.

Как вы поняли, игра использует механику «сокобана». Если вам интересны такие проекты, тогда рекомендуем скачать Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes на Андроид. Основная задача не отличается от оригинальной игры. На протяжении всего игрового процесса вы будете передвигать ящики, управляя героем, в данном случае героем выступает маленький енот, который отправился выручать своего друга. Дружок его поспешил на поиски сокровищ, да так и пропал где-то в пирамидах.

Игроку необходимо взять под управление енота и отправиться к пирамидам выручать друга. Игра поделена на уровни. Все уровни распределены между 6 мирами. В каждом мире своё уникальное оформление и различные особенности. Также в игре есть редактор уровней, что позволит вам создать собственный лабиринт и поделиться им с другими игроками.

Задача на каждом уровне одна и та же – добраться до выхода. Каждый раз вы будете появляться на уровне, где нужно правильно передвинуть ящики, чтобы открыть себе путь к выходу-переходу. Сложность уровней увеличивается постепенно, что заставит вас постоянно напрягать мозговые извилины. Прекрасная тренировка для мозгов. Скачивайте Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.75 Mb) Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes 1.02-06.2019 Скачано: 34 66.75 Mb 27-06-2019, 11:08
Еще от DJINGAREY
Комментарии к Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinthes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*