Главная » Игры » Головоломки »
Push Box - Sokoban

Push Box - Sokoban

0
рейтинг
0
Версия: 5.00
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 17:35
На этот раз тебе нужно передвинуть все коробки по правильным местам!
Скриншоты Видеообзор
Push Box - Sokoban Push Box - Sokoban Push Box - Sokoban Push Box - Sokoban
Описание:

Здесь тебе не дадут отдохнуть. Твой персонаж хочет выбраться из этого злополучного места, а для этого ему нужно твоя помощь.

Думай головой и старайся выбить максимум результата. Ты можешь даже придумать что-то своё. Вся сложность заключается в непроходимости некоторых уровней. Они очень сложные и придётся хорошо мыслить. Приглашай друзей и вместе разгадывайте такие непримечательные загадки. На этот раз ты сможешь всё сделать сам. Успей скачать Push Box - Sokoban на андроид.

Попробуй сделать всё самостоятельно. Ты должен увидеть сюжет своими глазами. Здесь мальчик пропал в измерение двух стен. Здесь есть коробки и коробки. Их очень много и мальчик очень боится. Он поборол страх в первый же день и начал двигать их. Ему предстоит ещё много уровней. Он хорошо думал головой, так что знает, как передвигать каждый ящик. Это удавалось ему с большим трудом.

Первый уровень дался ему легко и отрылся второй. Потом, когда он зашёл в одну из дверей, она автоматически закрылась. Мальчик остался совершенно один и снова с коробками. Успей скачать Push Box - Sokoban на андроид! Ему нужно выбрался из заточения. Потребуется немало усилий, ведь уровней больше 10+ штук. Это будет непросто. Попытайся помочь мальчику.

Скачать Push Box - Sokoban на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.1 Mb) Push Box - Sokoban 5.00 Скачано: 41 2.1 Mb 10-08-2019, 17:31
Еще от Rafael W. Martins
Комментарии к Push Box - Sokoban:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*