Главная » Игры » Головоломки »
Sokoban Garden 3D

Sokoban Garden 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.45
Android 2.3.4 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2019 06:20
Головоломка с увлекательным геймплеем и механикой «Сокобана».
Скриншоты Видеообзор
Sokoban Garden 3D Sokoban Garden 3D Sokoban Garden 3D Sokoban Garden 3D
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка, выполненная в формате головоломки с механикой «Сокобана, в которой вам предстоит взять под управление божью коровку и вместе с ней пройти множество интересных уровней.

Скачивайте Sokoban Garden 3D на Андроид и приступайте к игровому процессу. После старта вы возьмёте под свой контроль небольшую божью коровку. Вместе с ней вам предстоит пройти немалое количество интересных уровней. Как вы уже поняли, игра использует механику «Сокобана». На каждом уровне вам необходимо переместить определённое количество плиток на определённые клетки. Однако помните, что игра использует механику «Сокобана», а это значит, что главный герой не может тянуть плитки на себя, а может их только толкать вперёд.

Соответственно, вам нужно их устанавливать таким образом, чтобы у героя оставалась возможность передвигать их и в будущем, если это понадобится. Сложность будет увеличиваться от уровня к уровню. Проявляется это в количестве плит на уровне, а также появлении различных препятствий. В игре есть возможность отменить ход, а также переключиться между трёхмерной и двухмерной графикой. Скачивайте Sokoban Garden 3D на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Sokoban Garden 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.21 Mb) Sokoban Garden 3D 1.45 Скачано: 53 11.21 Mb 20-12-2019, 00:13
Еще от Kivano
Комментарии к Sokoban Garden 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*