Главная » Игры » Головоломки »
Lily's Garden

Lily's Garden

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.59.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2023 08:37
Еще одна прикольная игрушка три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Lily's Garden на андроид, вам предстоит набраться смелости и помочь Лили восстановить большой сад.

Он ей достался от любимой тети, причем все здесь пришло в запустение. Наша героиня возвращается в поместье, после того, как е тетушка скончалась. Именно в этот момент она увидала этот сад, который выглядел просто ужасно и надо срочно навести здесь порядок. Сейчас ей предстоит вернуть этому саду прошлое великолепие, сделать его прекрасным и совершенно идеальным.

Вам же предстоит соединять все в ряды, сделать это быстро и качественно. Нужно воспользоваться самыми разными объектами, все делать таким образом, чтобы было красиво. Попытайтесь познакомиться со своими соседями, покажите им свое радушие и пригласите в гости. Можно наладить романтические отношения с прекрасным парнем Люком.

Испытайте на себе этот игровой проект, насладитесь невероятной графикой и довольно захватывающим сюжетом. Вы сами сможете понять, как все здесь классно и великолепно. Пройдите множество уровней, самые незабываемые приключение и ощутите на себе, как расцветает ваш сад. Все здесь довольно красочно и замечательно, а вам надо лишь делать все правильно и насладиться игрой.

Скачать Lily's Garden на Андроид бесплатно
Скачать APK (170.03 Mb) Lily's Garden 2.59.1 Скачано: 5 170.03 Mb 4-09-2023, 08:31
Комментарии к Lily's Garden:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*