Главная » Игры » Настольные »
Pixel Builder

Pixel Builder

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2018 18:56
Пора бы вспомнить свое детство, когда вы могли раскрашивать каждый день.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Builder Pixel Builder Pixel Builder Pixel Builder
Описание:

Скачать Pixel Builder на андроид, все давно знают, что обычные карандаши и фломастеры ушли в прошлое, а сейчас пришло новое время виртуальных шедевров.

Перед вами предстает довольно удивительный 3D-мир самых разнообразных рисунков. Теперь вам придется вдохнуть красочную жизнь многочисленных пиксельных кубиков, открыть в себе качества профессионального художника и оторваться по полной в этой игре.

Создайте уникальные шедевры, причем не сразу же, а поэтапно. Покрасьте разными цветами, попробуйте использовать фильтры и удивите всех вокруг. Надо серьезно креативеть, так как только в этом случае вы сможете создать довольно крутой арт.

Данный игровой проект просто заполнен самыми нереальными функциями, которыми вы сможете воспользоваться в любой момент. Здесь можно построить больше 100 моделей, воспользоваться бустерами и перекрасить все очень быстро.

Насладитесь невероятной графикой, примените уникальные фильтры и попытайтесь сделать ваш рисунок 3D. Все модели могут быть совершенными, причем постепенно у вас это точно получится. Пригласите сюда друзей, покажите свои рисунки и сделайте то, что вам захочется.

Скачать Pixel Builder на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.17 Mb) Pixel Builder 1.2 Скачано: 381 47.17 Mb 11-09-2018, 18:56
Комментарии к Pixel Builder:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*