Главная » Игры » Экшен »
Hacker

Hacker

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
21-10-2017 19:21
Очень динамичная и увлекательная игрушка, которая заставит вас серьезно поработать.
Скриншоты Видеообзор
Hacker Hacker Hacker Hacker
Описание:

Приключенческий игровой проект, где вы сможете стать настоящим героем.

У вас будет все для того, чтобы вынести своих врагов и не оставить им ни шанса на выживание. Здесь вас ждут уникальные кибер-фишки, которыми можно воспользоваться в любой момент. Навыки вашего героя будут уникальны, а взламывать самые разные объекты, управлять предметами будет довольно несложно.

Теперь вы настоящий боевик, который делает то, что захочет на данный момент. Любой вид оружия, начиная с простых пистолетов и заканчивая гранатометами, множество миссий и интереснейшее путешествие по глобальной карте.

Скачать Hacker на андроид, ты наверняка поймешь, что данный игровой проект будет интересен в любом возрасте и можно отлично оторваться в нем от повседневных забот. Погонять на любом автомобиле, мотоцикле или катере можно в любой момент.

Причем вся эта техника стоит на улице, и вы может взломать ее и погонять по улочкам большого города. Есть места, где стоят настоящие танки, которые можно использовать по назначению. В общем, в этом игровом проекте есть все, чтобы разрушить половину города, а это довольно интересно.

Комментарии к Hacker:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 22 октября 2017 10:23
    -1
    Отличная игра. Чем то похожа на известную ГТА. Достаточно динамичная и удобная в управлении. Скачал и установил, на андроид 6.0 без проблем пошла.