Главная » Игры » Симуляторы »
Energy Joe

Energy Joe

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 17:53
Вы станете супергероем, который должен пройти много интересных испытаний.
Скриншоты Видеообзор
Energy Joe Energy Joe Energy Joe Energy Joe
Описание:

Для начала стоит скачать Energy Joe на андроид, вы будете играть роль настоящего супергероя и выполнить много сложных миссий.

У него будет самые уникальные способности, при помощи которых он будет спасать нашу землю от многочисленных преступников. Оденьте новый костюм, соберите своего героя на выполнение опасных миссий и сделайте все возможное, чтобы на земле наступил мир.

Вас будут ждать самые уникальные приключения, причем именно вы сможете их испытать и сделать все, что вам в этот момент понравится. Прокатитесь на крутой тачке по огромному городу, проверьте свои способности в этом проекте и сделайте все возможное, чтобы остановить зло.

Здесь вы встретите отличную графику, довольно красочный сюжет и много интересных событий. Именно вы станете теперь героем, от которого будет зависеть много, и каждый житель будет ждать чего-то уникального.

Воспользуйтесь вашими суперспособностями, выполните много миссий и попытайтесь сделать так, чтобы город больше не знал, что такое зло. Здесь нет ничего невозможного и именно вам представиться шанс стать супергероем. Выполните все возможное, чтобы победить все зло, которое накопилось здесь годами.

Скачать Energy Joe на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.7 Mb) Energy Joe 1.1 Скачано: 823 95.7 Mb 26-08-2018, 17:51
Комментарии к Energy Joe:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*