Главная » Игры » Казуальные »
Lily Story

Lily Story

4
рейтинг
+44
Версия: 1.6.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 20:17
Интересная история, полностью связанная с модной одеждой.
Скриншоты Видеообзор
Lily Story Lily Story Lily Story Lily Story
Описание:

Скачать Lily Story на андроид, вам предстоит окунуться в невероятно красивый мир одежды, переодеть своего персонажа и сделать из него что-то совершенно новое.

Можно украсить не только своего героя, а также фон игры и многое другое. Сделайте здесь все очень красивым, проявите свою фантазию и выполните все задания. Попытайтесь создать мальчика иди девочку, причем можно поиграть не только персонажами, а также уникальными символами.

Разместите уникальную одежду, самые разнообразные предметы, а также многое другое, что может вам понравиться. При помощи отличного интерфейса перетаскивать предметы можно очень просто.

Удалите все то, что вам уже не нужно, поставьте что-то новое и украсьте все вокруг. Хочется заметить, что иногда одежда, а также некоторые предметы приходят с другой анимацией. Вы просто обязаны создать собственную историю, воспользоваться уникальными предметами, классными пузырями и текстами.

Как только вы полностью создали своего персонажа, им можно поделиться с друзьями. Проект отлично сохраняет ваши разработки, так что в любой момент можно к ним вернуться и доделать героя. Неплохая графика, много возможностей и уникальные персонажи.

Скачать Lily Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.88 Mb) Lily Story 1.6.6 Скачано: 2 79.88 Mb 25-11-2022, 20:14
Комментарии к Lily Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*