Главная » Игры » Казуальные »
Monster Girl Maker

Monster Girl Maker

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2020 10:03
Пора бы создать своего собственного монстрика.
Скриншоты
Monster Girl Maker Monster Girl Maker Monster Girl Maker Monster Girl Maker
Описание:

Скачать Monster Girl Maker на андроид, довольно увлекательный симулятор, в котором вы сможете стать настоящим имиджмейкером, причем с нуля.

Создайте самый уникальный образ крутого монстрика, проявите все свои способности и изучите много нового. Этот игровой проект поможет вам воспользоваться 800 частями тела, которые получили уникальную форму и образы. Вы сами сможете воспользоваться разными глазами, волосами, предметами одежды, ртами и многим другим. Любому игроку придется по душе это увлекательное приключение, так как игровой процесс довольно разнообразен. Вы просто обязаны выйти за пределы своего воображения, создать самого уникального персонажа, а также испытать уникальные возможности этого проекта.

У вас в арсенале есть абсолютно все, куча деталей, запчастей и многое другое. Приложение получило вид окна, в котором вы начнете свое продвижение. Это рабочий стол, в котором вы сразу же сможете подобрать туловище, ручки и ножки, а также рог. Этот созданный образ можно сохранить в памяти, а потом показать разработки своим друзьям. Простой интерфейс, огромное количество аксессуаров и других частей тела. Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы создать своего крутого монстрика.

Скачать Monster Girl Maker на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.86 Mb) Monster Girl Maker 2.2.0 Скачано: 27 53.86 Mb 6-07-2020, 10:03
Еще от GHOULKISS
Комментарии к Monster Girl Maker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*