Главная » Игры » Экшен »
Warface: Global Operations

Warface: Global Operations

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.1
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
13-02-2021 00:51
Динамичные бои, легкое управление и сумасшедшая графика.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Warface: Global Operations на андроид, вы в один момент сможете стать настоящим солдатом, убедиться в своей невероятной силе и ловкости.

Совершенно новый мобильный проект, в котором вы сможете найти много интересного и совершенно уникального. Все здесь довольно легко освоить, так что вы сразу же приступите к выполнению своих целей. Управление вполне понятное, оно быстро поможет вам разобраться во всех основах игры. Будет легко играть даже тем, кто впервые столкнулся с такими играми. Самое трудное достичь совершенства, остальное по силам любому игроку. Этот игровой проект подарит вам динамичный командный геймплей, который совершенно идеально сбалансирован на картах.

Захватывающие противостояния, сумасшедшие противники и все то, что можно использовать с размахом. Даже если вы настоящий профессионал в своем деле, здесь вы отыщите себе достойных противников. Вы сможете создать своего персонажа, подобрать ему уникальную экипировку, костюмы и выделиться среди миллионов игроков по всему миру. Создайте себе самое уникальное оружие, следите за развитием своего персонажа и зарабатывайте опыт.

Скачать Warface: Global Operations на Андроид бесплатно
Warface: Global Operations 2.3.1 95.2 Mb
Комментарии к Warface: Global Operations:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*