Главная » Игры » Экшен »
Deploy and Destroy: Ash vs ED

Deploy and Destroy: Ash vs ED

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
31-10-2018 18:09
Совершенно легендарный экшен, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Deploy and Destroy: Ash vs ED Deploy and Destroy: Ash vs ED Deploy and Destroy: Ash vs ED Deploy and Destroy: Ash vs ED
Описание:

Скачать Deploy and Destroy: Ash vs ED на андроид, разработчики отлично продумали не только качество графики, а также уникальное музыкальное сопровождение.

Никто даже представить себе не мог, что за такое короткое время они смогут создать такой проект. Эффекты получились просто шикарными, а задумка с кинематографическими аренами по-настоящему уникальной.

В любое время вы сможете подобрать себе определенного героя, который может стать персонажем из мультфильма или кинокартины. Бейтесь в противостояниях с другими игроками , зарабатывайте уникальные улучшения и получайте невероятное количество опыта.

Можно с головой окунуться в этот интересный сюжет, когда противостояния с другими игроками получит совершенно новый характер. Разработчики обещают нам постоянно выпускать обновления, так что данный игровой проект никогда не наскучит.

Прокачайте своего персонажа, сделайте его наиболее сильным, проявите все свои тонкости в бою и удивите любого противника. Разве можно такой проект пройти стороной, конечно же нет. Надо лишь начать свою удивительную историю и стать главным в таких уникальных противостояниях.

Скачать Deploy and Destroy: Ash vs ED на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.33 Mb) Deploy and Destroy: Ash vs ED 1.1.4 Скачано: 25 48.33 Mb 31-10-2018, 18:09
Комментарии к Deploy and Destroy: Ash vs ED:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*