Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Фиксики и Фиксипелки

Фиксики и Фиксипелки

Версия: 2.0.0
Android 4.0 или выше
Русский: Присутствует
04-08-2017 18:12
Единственное и лицензионное приложение со всеми сериями Фиксиков! Можно бесплатно.
Скриншоты Видеообзор
Фиксики и Фиксипелки Фиксики и Фиксипелки Фиксики и Фиксипелки
Описание:

Фиксики и Фиксипелки - приложение для самых маленьких телезрителей. Ваш ребенок сможет глядеть свой любимый мультипликационный сериал Фиксикина планшете, или телефоне. Это не просто детские мультипликационные веселые серии для детей. Это развитие интересов и кругозора вашего ребенка.

Фиксики и Фиксипелки позволят вашему чаду смотреть истории про маленьких Фиксиков, которые обитают внутри приборов. Фиксики помогут малышу во всем разобраться, покажут из чего сделаны предметы и как они работают.

Фиксики и Фиксипелки дадут ответы на самые важные вопросы ребенка: почему? как? для чего?

Особенность приложения в том, что оно очень простое и удобное в использовании. Ребенок самостоятельно, без вашей помощи сможет им пользоваться. Добрые маленькие Фиксики научат вашего ребенка помощи окружающим и доброте. Устраивайтесь поудобней вместе с вашим ребенком и помогайте ему познавать окружающий мир, в котором для него, все новое и интересное.

Приложение бесплатно для скачивания. Установите его на мобильное устройство и подарите своему ребенку радость от просмотра замечательных серий про маленьких существ. Это приложение придется по душе, самым маленьким, как девочкам, так и мальчикам.

Скачать Фиксики и Фиксипелки на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.28 Mb) com_appsministry_fixiki.apk Скачано: 4715 20.28 Mb 4-08-2017, 18:09
Комментарии к Фиксики и Фиксипелки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*