Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder

Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder

Версия: 2.3.1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 17:48
Приложение для записи экрана без водяного знака и лимита по времени.
Скриншоты
Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder
Описание:

Удобное приложение для Андроид-устройств, при помощи которого можно записать происходящее на экране вашего смартфона без водяного знака и лимита по времени.

Для работы приложения не нужны рут-права. Скачивайте Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder на Андроид, если вам давно не хватало такого приложения. Наверняка, у вас бывают такие ситуации, когда возникла необходимость записать происходящее на экране смартфона. К примеру, вы хотите снять геймплей игры или записать отрывок из фильма. При помощи данного приложения сделать это не составит особого труда.

Разработчики сделали очень удобный и интуитивно-понятный интерфейс, что позволит разобраться даже полному профану в таких делах. Приложение имеет массу настроек, которые позволят более тонко настроить запись. По умолчанию, в настройках стоит запись в FullHD в 60 кадров, но вы в любой момент может поставить свои настройки. Одним из достоинств приложения является отсутствие водяного знака на готовом видео. Также приложение не имеет лимита по времени записи видео. То есть, вы можете записывать столько, сколько вам угодно, беспокоясь разве что о наличии свободного места на устройстве. Скачивайте Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder на Андроид и начинайте записывать.

Скачать Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.65 Mb) Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder 2.3.1.3 Скачано: 267 27.65 Mb 19-01-2023, 17:48
Комментарии к Запись Экрана - снимать видео с экрана, XRecorder:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 31 декабря 2020 16:14
    +1
    Спасибо!! Крутое приложения мне нравится