Главная » Программы » Плееры и редакторы »
YouRec - Screen recorder & Capture

YouRec - Screen recorder & Capture

Версия: 1.0.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2019 03:00
Самое лучшее приложение для записи с вашего экрана.
Скриншоты
YouRec - Screen recorder & Capture YouRec - Screen recorder & Capture YouRec - Screen recorder & Capture YouRec - Screen recorder & Capture
Описание:

Скачать YouRec - Screen recorder & Capture на андроид, данной программой захвата очень просто пользоваться.

Теперь у вас не будет проблем, чтобы сделать запись с экрана и сохранить ее на свой телефон. Если вы играете в разнообразные игры, общаетесь с друзьями, то сможете воспользоваться ею для записи самых запоминающихся моментов. Данное приложение предлагает вам самые разные режимы записи, которыми в любой момент вы сможете воспользоваться. Оно не будет требовать от вас рута, огромного времени перекодирования и всего остального. Кроме этого вы не встретите никаких водяных знаков, логотипов, так что видео не будет блокировано.

Вы сможете снимать самым высоким качеством видео, сделать в любой момент паузу, а потом возобновить запись. Используйте внешний звук, определенное место хранилища, а также любого вида записи. Все здесь совершенно бесплатное, а записанным видео вы сразу же сможете поделиться в социальных сетях. Полный контроль экрана через специальный плавающий шар. Вы сможете делать с этой программой все, что только придет к вам в голову, а значит можно всегда ей воспользоваться и получить отличную запись.

Скачать YouRec - Screen recorder & Capture на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.98 Mb) YouRec - Screen recorder & Capture 1.0.7 Скачано: 55 12.98 Mb 21-05-2019, 17:32
Еще от Business Group
Комментарии к YouRec - Screen recorder & Capture:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*