Главная » Программы » Плееры и редакторы »
MV Master

MV Master

Версия: 5.2.1.10200
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2020 16:47
Совершенно идеальный инструмент для обработки видео.
Скриншоты
MV Master MV Master MV Master MV Master
Описание:

Скачать MV Master на андроид, вам предстоит воспользоваться всеми возможностями этой программы, чтобы создать что-то новое и совершенно невероятное.

Оно сможет превратить ваши фото в прекрасные видеоклипы, причем всего лишь за три шага. Вы встретите здесь очень забавные шаблоны, сможете в один момент записать тот или иной жизненный момент, а также воспользоваться потрясающими эффектами. Кроме этого, редактирование видео файлов является основным в этой программе.

В любое удобное для вас время можно создать классные фильмы, к тому же за 10 секунд. Постоянно выходит массивное обновление, где будут присутствовать самые качественные шаблоны. Совершенно бесплатно и очень качественно можно все ваши работы сохранить в альбом. Поделитесь наработками со своими друзьями в разных социальных сетях.

Можно добавить самые разные песни, любую картинку и что-то еще в ваше видео. Здесь все зависит от вашего выбора, так что создать что-то новое и уникальное вы сможете в любой момент. Самый лучший для вас выбор, который в будущем может стать решающим в определенных жизненных обстоятельствах. Лучшая программа для редактирования видео.

Скачать MV Master на Андроид бесплатно
Еще от MV Master
Комментарии к MV Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*