Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Редактор слайд-шоу и фото-видео

Редактор слайд-шоу и фото-видео

Версия: 2.2.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2022 20:54
Еще один уникальный редактор для вашего видео и фото.
Скриншоты Видеообзор
Редактор слайд-шоу и фото-видео Редактор слайд-шоу и фото-видео Редактор слайд-шоу и фото-видео Редактор слайд-шоу и фото-видео
Описание:

Скачать Редактор слайд-шоу и фото-видео на андроид, самое, наверно лучшее приложение, которое поможет вам редактировать любое фото и видео.

Данная программа была разработана для создания фильмов, а также сумасшедших слайд-шоу. Но в конечном итоге здесь можно делать абсолютно все, разрабатывать музыку, делать наклейки, а также воспользоваться самыми разными звуковыми эффектами. Это будет легко и весело, надо лишь освоить программу и сделать что-то сумасшедшее. Вы встретите сотни самых невероятных переходов, тысячи открытий и все остальное, что поможет вам сделать невероятные эффекты. Все они хороши для создание самых разных картин, музыки и крутых фотографий.

Этот редактор поможет вам украсить любое видео, музыкальные клипы, а также стикеры. Вы сможете поделиться своими разработками с друзьями, сделать модные эффекты и звуковое сопровождение. С ним реальном подготовиться к празднику, сделать что-то по-настоящему классное и решить все свои задачи с любыми фильтрами. Самые огромные возможности приложения, сумасшедшие эффекты, фильтры и многое другое, что поможет вам полностью изменить ваше представление об этой программе.

Скачать Редактор слайд-шоу и фото-видео на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.27 Mb) Редактор слайд-шоу и фото-видео 2.2.1 Скачано: 0 48.27 Mb 11-12-2022, 20:52
Еще от Slideshow Video Editor & Photo Editor
Комментарии к Редактор слайд-шоу и фото-видео:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*