Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Videoleap

Videoleap

Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2019 02:20
Интересный и очень продвинутый видеоредактор.
Скриншоты
Videoleap Videoleap Videoleap Videoleap
Описание:

Скачать Videoleap на андроид, данная программа будет отличным дополнением для тем владельцев, кто любит яблочные девайсы.

Она обладает специализированными и профессиональными эффектами, что сделает вашу жизнь намного ярче и креативней. Данный инструмент станет вашей творческой студией, а также мобильной лабораторией профессионального режиссера. Постоянно выходят обновления, так что всех пользователей ждет много интересных функций. Интересно то, что в яблочной версии нарисован красный заяц, а на версии андроид красная лиса. Скорее всего разработчики проекта хотели показать невероятную хитрость программы, а также ее уникальные возможности.

Вор всяком случае программа представляет собой совершенно бесплатный проект, который научит вам самым современным возможностям. Здесь вы не встретите никаких Pro версий, чтобы разблокировать новые функции в полном составе. Есть только одно, что может вас огорчить — это много рекламы. Несмотря даже на ее наличие, у нее есть много отличных возможностей, что поможет вам работать с самым разным видео. Можно снимать в реальном времени, делать креативные эффекты, разрабатывать профессиональные фильтры и многое другое.

Скачать Videoleap на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.02 Mb) Videoleap 1.0.0 Скачано: 312 47.02 Mb 26-06-2019, 22:47
Еще от Marielle McLeod
Комментарии к Videoleap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*