Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Video Popup Player

Video Popup Player

Версия: 1.47
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 17:32
Данный проект оказался очень классный, к тому же имеет инновационные функции.
Скриншоты
Video Popup Player Video Popup Player Video Popup Player Video Popup Player
Описание:

Скачать Video Popup Player на андроид, осталось лишь начать делать что-то оригинальное, просчитать самые важные задания и использовать данную программу.

В этом проекте вы встретите несколько всплывающих окон, где можно смотреть несколько видео одновременно. Изменяйте размер, увеличивайте масштаб и делайте окна определенного размера. Все можно воспроизводить в фоновом режиме, поддерживать определенный звук, прослушать любое видео, а также музыкальное воспроизведение. Самые разные уведомления от поддержки, которые также могут работать в фоновом режиме. Приложение поддерживает несколько экземпляров, можно просматривать следующее и предыдущее видео, отключать звук, а также работать в плавающем режиме.

Этот проект может поддерживать разные форматы видео, самые разнообразные кодеки и все остальное. Режим воспроизведение работает в полном экране, причем доступно масштабирование, воспроизведение в случайном порядке. Вас ждет самый современный интерфейс, где можно регулировать громкость, яркость и управление. Пользователи смогут настроить все по своему выбору, прослушать любую музыку, просмотреть видео и сделать много других изменений.

Скачать Video Popup Player на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.56 Mb) Video Popup Player 1.47 Скачано: 44 5.56 Mb 21-08-2020, 17:32
Еще от AppzCloud Technologies
Комментарии к Video Popup Player:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*