Главная » Программы » Плееры и редакторы »
AndroVid

AndroVid

Версия: 4.1.4.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2020 19:37
Совершенно удобный и полезный видеоредактор.
Скриншоты Видеообзор
AndroVid AndroVid AndroVid AndroVid
Описание:

Скачать AndroVid на андроид, данное приложение получило большое количество самых разнообразных функций.

Все этом сможет сделать редактирование видео очень простым и совершенно легким делом. В любое время можно воспользоваться данное программой, решить все свои поставленные задачи и получить удовольствие от проделанной работы. Здесь вы сможете не только обрезать видео, удалять нежелательные части, а также редактировать со всех сторон.

Можно слить несколько видео в одно, добавить музыку и получить что-то совершенно уникальное. Преобразовывайте видео в другой формат, поменяйте его разрешение, чтобы оно стало намного меньше. Вполне реально сделать слайд-шоу, добавить уникальный эффекты и музыкальное сопровождение. Отрегулируйте сам звук, сделайте музыку тише и насладитесь своей работой.

В любое время можно захватить определенные кадры, уникальное видео и кадировать его. Удаляйте средние кадры, преобразовывайте в разные форматы и пересылайте видео своим друзьям. Примените самые крутые спецэффекты, делайте отдельные видеоролики и помещайте их в социальные сети. Программа может легко и просто воспроизводить самое разное видео, переделывать его, удалять или творить что-то другое.

Скачать AndroVid на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.92 Mb) AndroVid 4.1.4.4 Скачано: 87 32.92 Mb 30-07-2020, 19:37
Еще от Visover Ltd
Комментарии к AndroVid:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*