Главная » Программы » Плееры и редакторы »
PowerDirector

PowerDirector

Версия: 12.0.1
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
15-04-2023 20:45
Самый крутой видеоредактор.
Скриншоты Видеообзор
PowerDirector PowerDirector PowerDirector PowerDirector
Описание:

Скачать PowerDirector на андроид, отличное приложение, которое всегда поможет вам в мастерстве и познании чего-то нового в видеомонтаже.

Вы сами сможете обрезать любое видео, разрабатывать HD видео, а также преобразовывать видеоролики с классной музыкой. Воспользуйтесь самыми разнообразными материалами, которые были сняты на ваш телефон. Используйтесь функцию Full HD, чтобы создавать качественные фильмы.

Это теперь можно делать на вашем смартфоне и создавать самые невероятные эффекты, поставить голос за кадром и воспользоваться переходами. В любое время можно перевернуть, разделить или обрезать любое видео. Создать уникальный фильм, воспользоваться отличным качеством и поставить фоновую музыку.

Редактируйте фон своего видео, заменяйте цвета, эффекты и многое другое. Можно создавать видео с замедлением, воспользоваться скоростью и настроить все под себя. Все готовые ролики можно сразу же закинуть на YouTube, Facebook или совершенно другие социальные сети. Отличный во всех смыслах видеоредактор для любого пользователя. Он очень прост в использовании, получил отличный интерфейс, а также плавное добавление видеороликов.

Скачать PowerDirector на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.49 Mb) PowerDirector 12.0.1 Скачано: 11 152.49 Mb 15-04-2023, 20:19
Комментарии к PowerDirector:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*