Главная » Программы » Фотография »
PhotoDirector -  Фоторедактор

PhotoDirector - Фоторедактор

4.7
рейтинг
+14
Версия: 17.5.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-01-2023 20:47
Редактируйте и делитесь снимками на ходу с эффективными функциями Phot oDirector
Скриншоты Видеообзор
PhotoDirector -  Фоторедактор PhotoDirector -  Фоторедактор PhotoDirector -  Фоторедактор PhotoDirector -  Фоторедактор
Описание:

PhotoDirector - Фоторедактор - отличный редактор для создания нужных эффектов на фотографиях незаменимая вещь на смартфоне того, кто любит фотографировать и делиться своими фотографиями в социальных сетях. PhotoDirector - Фоторедактор на андроид отлично подходит для тех, кто любит делать красивые снимки и делиться ими с друзьями.

Приложение содержит в себе большое количество всевозможных инструментов, предназначенных для обрабатывания фотографий. С их помощью можно сделать качественное редактирование, превращая самую обыкновенную фотографию в произведение фотоискусства.

Есть кисти, позволяющее стирать ненужных людей с фотографий, менять цветовое решение фотографии, настраивать резкость и размывать фон. И все это можно сделать с помощью одного нажатия кнопки достаточно запустить PhotoDirector - Фоторедактор.

Цветопередачу можно менять с помощью коррекции баланса белого цвета в приложении PhotoDirector - Фоторедактор. Также есть в приложении функция, позволяющая настраивать яркость, освещенность, контраст и др. Это позволяет создать более красочные и живые снимки, при этом не теряя качество снимка. Также можно установить рамку, прилепить стикер и отправить в социальные сети, такие как Фликр, Фейсбук или Инстаграмм.

Скачать PhotoDirector - Фоторедактор на Андроид бесплатно
Скачать APK (126.4 Mb) PhotoDirector - Фоторедактор 17.5.0 Скачано: 13 126.4 Mb 20-01-2023, 20:46
Еще от CyberLink.com
Комментарии к PhotoDirector - Фоторедактор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*