Главная » Программы » Фотография »
Photo Studio

Photo Studio

4.7
рейтинг
+14
Версия: 2.6.2.1326
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2023 20:09
Качественная программа для обработки фотографий.
Скриншоты Видеообзор
Photo Studio Photo Studio Photo Studio Photo Studio
Описание:

Данное приложение для мобильных устройств представляет собой мощный редактор фотографий, благодаря которому ваше устройство превратиться в волшебную студию по обработке изображений и фотографий.

Если вы часто фотографируете и обрабатываете свои фотки, тогда вам однозначно стоит скачать Photo Studio на Андроид и опробовать данный инструмент на своём устройстве. По словам разработчика, данное приложение является не простым инструментов для редактирования фотографий. В базе собрано огромное количество фильтров и эффектов для фото, которые позволяют по-особому отредактировать изображение.

При помощи данного редактора вы сможете добавить красок своему изображению и повседневным кадрам. Интересные фильтры помогут разительно преобразить изображение. Также здесь вы найдёте потрясающие эффекты, возможность создавать коллажи, добавлять на изображения весёлые стикеры, ну и многое другое. Данный фоторедактор отлично подойдёт для создания нетривиальных коллажей, а также для срочной обработки фотографии. Основными плюсами приложения можно назвать поддержку всех известных форматов, быструю обработку, множество инструментов. Если вам нужен такой продвинутый фоторедактор, тогда скачивайте Photo Studio на Андроид.

Комментарии к Photo Studio:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*