Главная » Программы » Фотография »
Bokeh Photo

Bokeh Photo

Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2019 06:40
Удобный инструмент для редактирования фотографий.
Скриншоты
Bokeh Photo Bokeh Photo Bokeh Photo Bokeh Photo
Описание:

Перед вами очень крутое приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, которое представляет собой инструмент для редактирования и обработки фотографий.

С помощью данной программы вы за несколько минут сможете максимально уникализировать своё изображение. Если вы часто обрабатываете фотографии, то вам однозначно стоит скачать Bokeh Photo на Андроид и опробовать данное приложение. Вместе с этой программой вы сможете редактировать любимые фотографии, придавая им живости и различных эффектов.

База программы содержит множество полезных инструментов, а также фильтров, масок, наклеек и прочих фишек, что позволит вам максимально изменить фотографию, сделав её привлекательней. Программа очень проста в управлении и освоении. Даже полный профан сможет понять что нужно делать, так как все действия сопровождаются инструкциями или пояснениями. Про все инструменты можно почитать в специальном меню. Чтобы начать работать с приложением, вам необходимо скачать Bokeh Photo на Андроид и установить программу на своё устройство. Редактируете фотографию, сохраняете её в галерею или отправляете в социальную сеть, и всё.

Скачать Bokeh Photo на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.1 Mb) Bokeh Photo 1.0.0 Скачано: 145 12.1 Mb 2-11-2019, 23:41
Еще от Chang Hui Chai
Комментарии к Bokeh Photo:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*