Главная » Программы » Фотография »
Photo Magic Maker

Photo Magic Maker

4
рейтинг
+12
Версия: 2.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2022 20:55
Шикарное приложение для обработки фотографий и изображений.
Скриншоты
Photo Magic Maker Photo Magic Maker Photo Magic Maker Photo Magic Maker
Описание:

Очень удобное и полезное мобильное приложение для Андроид-устройств, которое будет интересно прежде всего любителям фотографировать и обрабатывать изображения.

Если вы один из них, тогда скачивайте Photo Magic Maker на Андроид и вперёд обрабатывать свои фотографии. При помощи данного приложения вы сможете буквально за несколько минут обработать любую свою фотографию и изображение, сделав его красивее и изящней. В приложении содержится огромное количество различных фильтров и инструментов, при помощи которых вы сможете сделать своё изображение уникальным.

Все фильтры и инструменты разделены по категориям, благодаря чему вы быстро сможете получить к ним доступ. Вам не придётся тратить время на поиск тех или иных инструментов. Достаточно только выбрать, что вы хотите сделать, а дальше можно просто переходить по инструментам, которые доступны в приложение. Программа умеет распознавать все известные форматы фотографий и изображений, так что с этим проблем не будет. Отредактированную фотографию вы можете сохранить у себя на устройстве, а также загрузить в социальную сеть. Скачивайте Photo Magic Maker на Андроид и опробуйте данное приложение.

Скачать Photo Magic Maker на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.01 Mb) Photo Magic Maker 2.5 Скачано: 0 25.01 Mb 27-11-2022, 20:55
Еще от Pic Magic Inc.
Комментарии к Photo Magic Maker:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*