Главная » Программы » Фотография »
Cut Cut Mix

Cut Cut Mix

Версия: 2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2019 15:00
Отличное приложения для любителей обрабатывать фотографии и изображения.
Скриншоты
Cut Cut Mix Cut Cut Mix Cut Cut Mix Cut Cut Mix
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой полезный инструмент, при помощи которого можно за несколько секунд вырезать фон или фотографию и вставить её в другое изображение, благодаря чему можно сделать уникальную пользовательскую картинку.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда рекомендуем вам скачать Cut Cut Mix на Андроид и приступить к обработке изображений. Обрабатывать фотографии на смартфоне сегодня уже не редкость. Поэтому и были придуманы различные приложения-инструменты, которые существенно облегчают эту обработку. При помощи данного инструмента вы сможете с лёгкостью вырезать картинку из одного изображения и вставить её в другое, создав таким образом новое изображение.

Во многих аналогичных программах это сделано по замудрённой схеме, а здесь же всё довольно просто, благодаря широкому выбору инструментов и простому интерфейсу. При этом вырезанный фрагмент можно масштабировать, обрабатывать путём наложения масок и фильтров, и многое другое. С этим приложением вам не нужно иметь какие-то профессиональные навыки или уникальное программное обеспечение. Достаточно один раз скачать Cut Cut Mix на Андроид и вы уже почти профессиональный обработчик фотографий.

Скачать Cut Cut Mix на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.88 Mb) Cut Cut Mix 2.0 Скачано: 102 12.88 Mb 14-08-2019, 14:08
Еще от Amanda HY
Комментарии к Cut Cut Mix:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*