Главная » Программы » Фотография »
Sticker Studio

Sticker Studio

Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2019 17:40
Очень полезное приложение для создания эмодзи и стикеров в несколько простых действий.
Скриншоты
Sticker Studio Sticker Studio Sticker Studio Sticker Studio
Описание:

Мобильное приложения для Андроид-устройств, которое позволяет создавать стикеры, а также эмодзи из имеющихся изображений в несколько простых шагов.

Кроме этого, данное приложение может использоваться и как обработчик фотографий, так как здесь присутствует внушительный набор инструментов, позволяющий преобразить ваше изображений, сделав из него настоящее произведение искусства. Всего за несколько кликов вы сможете применить к изображению разные фильтры, наложить маски, а также добавить различных улыбочек, эмодзи и прочих элементов, которые преобразят вашу фотографию. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда рекомендуем вам скачать Sticker Studio на Андроид.

Пользоваться данным приложением очень просто. В программе есть функция импорта изображений из разных источников. Можно взять фотографию из галереи, а можно получить фото через камеру. Дальше вам остаётся только преобразить своё изображение путём наложения фильтров, масок, а также различных элементов, таких как эмодзи, улыбочки и прочих. Когда закончите с редактированием, можно сохранить фотографию и поделиться ею с друзьями через социальные сети. Но, прежде чем вы приступите к обработке фото, скачайте Sticker Studio на Андроид.

Скачать Sticker Studio на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.91 Mb) Sticker Studio 2.0 Скачано: 87 24.91 Mb 14-08-2019, 14:25
Еще от Yy thow
Комментарии к Sticker Studio:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*