Главная » Программы » Фотография »
Square Blur

Square Blur

Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2019 07:20
Простое в освоении и полезное на практике приложение для фотографов.
Скриншоты
Square Blur Square Blur Square Blur Square Blur
Описание:

Перед вами очень простое и тоже время эффективное приложение, которое было разработано специально для Андроид-устройств.

Данное приложение понравится, прежде всего, фотографам, а также людям, которые постоянно обрабатывают свои фотографии. Если вы один из них, тогда вам стоит скачать Square Blur на Андроид и опробовать данную программу. Она очень проста в освоении и управлении. Вам не потребуются никакие сверхъестественные знания и навыки. Достаточно запустить программу, а дальше вам покажут и расскажут, что делать.

Основная задача приложения – добавление размытия изображению. Вы сможете добавить размытие на абсолютно любое изображение и фотографию. Причём в данном приложение есть ещё и инструмент кадрирования, благодаря чему вы сможете подетально проработать свою фотографию, добавив на неё эффект глубины, тем самым придав фотографии уникальности и привлекательности. Помимо всего прочего в приложении также присутствуют эмодзи, наклейки и различные стикеры, которые можно добавить на изображение. Отредактированную фотографию можно сохранить в галереи или отправить друзьям в социальную сеть. Скачивайте Square Blur на Андроид и приступайте к редактированию изображений.

Скачать Square Blur на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.86 Mb) Square Blur 1.0 Скачано: 104 6.86 Mb 2-11-2019, 23:47
Еще от Audrey Yee WY
Комментарии к Square Blur:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*