Главная » Программы » Фотография »
Auto Photo Blur

Auto Photo Blur

Версия: 5.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 17:07
Интересная программа, которая поможет размыть некоторые места ваших фото.
Скриншоты
Auto Photo Blur Auto Photo Blur Auto Photo Blur Auto Photo Blur
Описание:

Скачать Auto Photo Blur на андроид, этот проект является очень удобным и простым в управлении. Вы сами сможете изменить фотографию, размыть его фон и преобразить все возможное.

Сила последствий может быть изменена в любое удобное для вас время. Отличный эффект размытия фона, так что вы сможете сделать все так, как у профессионального фотографа. Все очень просто в использовании, вас ждет дружественны интерфейс, отличное управление, а также все остальное для легкой работы. Воспользуйтесь самыми разными шаблонами, чтобы выделить определенные части фото. Можно использовать Focus Blur, чтобы сфокусироваться на данном месте. Используйте уникальный клип-арт рисунок, сфокусируйте изображение, а также примените живые эффекты.

Здесь вы найдете маски, усы, очки, животных, и много других категорий. Кроме этого есть цветовые эффекты, так что ваши фото всегда будут выглядеть богатыми. Загрузите изображения из местной библиотеки, захватите новое изображение и вставляйте в приложение. Возьмите кисть размытия, чтобы добавить определенные эффекты на самых разных частях фотографии. Шикарная по всем параметрам программа, в которой вы сможете изучить много новых моментов размытия.

Скачать Auto Photo Blur на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.36 Mb) Auto Photo Blur 5.0.0 Скачано: 19 17.36 Mb 11-05-2020, 17:06
Еще от Taylor Zelma
Комментарии к Auto Photo Blur:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*