Главная » Программы » Фотография »
Best Blur

Best Blur

Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2019 00:00
Крутое приложение, которое поможет существенно размыть ваши фотографии.
Скриншоты
Best Blur Best Blur Best Blur Best Blur
Описание:

Скачать Best Blur на андроид, у вас есть возможность самым размыть самые неважные моменты на фото, сделать их незаметными и классно оформить ваше фото.

Все нежелательные объекты будут быстро размыты, а вы получите что-то совершенно невероятное и качественное. Выберите любое изображение, примените на нем эффект размытия и получите что-то совершенно новое. При помощи таких уникальных спецэффектов вы сможете сделать отличные приманки для глаз. Все реально отслеживать довольно быстро, превращать ваши фото в прекрасные эскизы.

Данный эффект размытия помогает вам менять все фоновые изображения, любые объекты или фотографии. Вы сможете довольно точно отрегулировать размер размываемой области. Подберите для себя размер кисти, которая будет сохранять определенную прозрачность и по вашему требованию выполнять разнообразные команды.

Подберите определенные фото с камеры, выберите те объекты, которые вы хотите убрать с фото. Нажмите на определенную кнопку и увидите действие настоящей магии. В скором времени вы сможете полностью изменить все фотографии, сделать из них настоящие шедевры и разработать что-то новое.

Скачать Best Blur на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.09 Mb) Best Blur 1.0.3 Скачано: 97 9.09 Mb 19-02-2019, 21:56
Еще от jliu4710
Комментарии к Best Blur:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*