Главная » Программы » Фотография »
Pixel Blur Editor

Pixel Blur Editor

Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2019 15:20
Еще одно приложение для размытия фото.
Скриншоты
Pixel Blur Editor Pixel Blur Editor Pixel Blur Editor Pixel Blur Editor
Описание:

Скачать Pixel Blur Editor на андроид, вам предстоит воспользоваться самыми разными возможностями приложения, размыть не только фон, а также нежелательные объекты.

Любые лица, самые разнообразные косяки и многое другое на фотографиях можно быстро размыть. В любой удобный для вас момент можно размыть фото, подобрать себе определенную камеру, а также придумать ей совершенный эффект. Воспользуйтесь этими свойствами, решите, что именно вы будете размывать и делать это правильно. Всего лишь за несколько секунд можно сделать настоящий шедевр, поменять не только фон, а также другие предметы. Приложение очень легко освоить, воспользоваться размером, уникальными требованиями и другими новшествам.

Подберите себе фотографию из камеры, выберите объекты, которые вы хотите размыть или удалить. Нажмите определенную кнопку, вы сразу же увидите невероятную магию на вашей фотографии. Дальше осталось лишь сохранить это изображение, чтобы в будущем показать его своим друзьям. Уникальные виды размытия, самые разные области для подготовки и все это сделать очень легко. Осталось лишь придумать, что именно вы будете делать и получать крутой результат.

Скачать Pixel Blur Editor на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.19 Mb) Pixel Blur Editor 1.0.3 Скачано: 32 11.19 Mb 4-03-2019, 11:49
Комментарии к Pixel Blur Editor:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*