Главная » Программы » Фотография »
Auto Blur Photo

Auto Blur Photo

Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 00:20
Занимательное приложение для обработки ваших фото.
Скриншоты
Auto Blur Photo Auto Blur Photo
Описание:

Скачать Auto Blur Photo на андроид, в этом приложении вы сможете в любое время размыть все то, что вам совершенно не нужно.

Подберите определенную фотографию из вашей галереи, сделайте снимок при помощи камеры, чтобы потом обработать их при помощи отличного приложения. Вы сможете в любое время размывать свои фотографии, выкладывать их в социальных сетях и получать классные комментарии. Все здесь совершенно бесплатно и просто, так что каждый из нас сможет совершить что-то уникальное и невообразимое. Подберите себе определенное фото, сделайте снимок или воспользуйтесь своей ка мерой для получения отличного результата. Здесь вы точно встретите больше 50 самых разнообразных стикеров, эмодзи и многое другое. Можно в любой момент украсить все ваши фото, воспользоваться классными наклейками и получить что-то совершенно новое.

Самые удивительные фотофильтры, сумасшедшие эффекты, а также все то, чем вы сможете воспользоваться в ближайшее время. Вы сможете с невероятной легкостью добавить определенную размытость изображения, так что все, что вам не нужно, не будет отображаться на снимке. Своими разработками можно поделиться в социальных сетях, показать все свои возможности и порадоваться на отличные оценки.

Скачать Auto Blur Photo на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.13 Mb) Auto Blur Photo 2.0.1 Скачано: 206 10.13 Mb 12-03-2020, 23:15
Еще от Harris Michael
Комментарии к Auto Blur Photo:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*