Главная » Программы » Фотография »
Photo Blur Editor

Photo Blur Editor

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 17:09
Еще одно крутое приложение для обработки изображений.
Скриншоты
Photo Blur Editor Photo Blur Editor Photo Blur Editor Photo Blur Editor
Описание:

Скачать Photo Blur Editor на андроид, данный проект поможет вам размыть определенную часть вашего изображения, редактировать его и насладится уникальными эффектами.

Оно очень простое и удобное, так что каждый из нас сможет им воспользоваться и сделать что-то оригинальное. Здесь вы сможете все настроить под себя, изменить силу надавливания и все будет выглядеть намного лучше. Размывайте фон, сделайте все, как у настоящего профессионала и продвигайтесь вперед в своем развитии. Программа очень проста в использовании, а также вы сможете насладится дружественным пользовательским интерфейсом.

Можно воспользоваться самыми разными шаблонами, чтобы выделить именно ту часть фотографии. Воспользуйтесь настоящим клип-артом, чтобы в точности сфокусировать изображение. Здесь вы также найдете живые эффекты, чтобы захватывать моменты фотографий. Воспользуйтесь цветовыми эффектами, чтобы ваше фото выглядело совершенно необычно. Всеми своими работами можно поделиться в социальных сетях, прочитать комментарии и стать в каком-то смысле профессионалом. Довольно увлекательное приложение, которое поможет вам совершить революцию в мире фото.

Скачать Photo Blur Editor на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.69 Mb) Photo Blur Editor 2.0.3 Скачано: 20 16.69 Mb 11-05-2020, 17:09
Еще от Holmes Frederick
Комментарии к Photo Blur Editor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*