Главная » Программы » Фотография »
PixaMotion

PixaMotion

Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2022 19:19
Еще одна программа, для обработки и анимации ваших фото.
Скриншоты Видеообзор
PixaMotion PixaMotion PixaMotion PixaMotion
Описание:

Скачать PixaMotion на андроид, вы сможете создавать самые разнообразные живые фотографии, живые обои, уникальные движущие фоны, а также воспользоваться анимированными эффектами.

В этом поможет вам данное приложение и с помощью этого аниматора вы сможете делать абсолютно все. Создавайте самые короткие видео, потрясающие живые обои, а также многое другое. Данная программа предоставит вам совершенно новый взгляд на будущее фотографий, так что вы в любой момент сможете ей воспользоваться. Приложение довольно мощное, так что все потрясающие эффекты будут созданы в один момент.

Вы сможете довольно быстро оживить ваши фото, воспользоваться фоторедактором и сделать анимированные эффекты. Движущие картинки, уникальные спецэффекты, а также движения в ваших изображениях. Уникальные возможности настоящего синематографа, креативные эффекты и все то, что поможет вам стать известным в социальных сетях.

Создавайте уникальные фоны, ставьте все на свой рабочий экран и воспользуйтесь функцией синематографа. Этот уникальный во всех видах фоторедактор поможет вам создавать видеоролики, делать видео из неподвижных изображений и улучшать свои возможности настоящего профессионала.

Скачать PixaMotion на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.42 Mb) PixaMotion 1.0.5 Скачано: 3 72.42 Mb 3-12-2022, 19:17
Еще от Imagix AI Private Limited
Комментарии к PixaMotion:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*