Главная » Программы » Фотография »
Super Mark

Super Mark

Версия: 1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2019 22:40
Воспользуйтесь самыми разными водяными знаками.
Скриншоты
Super Mark Super Mark Super Mark Super Mark
Описание:

Скачать Super Mark на андроид, воспользуйтесь водяными знаками этого приложения, которые могут быть добавлены на фото или ваше видео.

У вас нет возможности их тщательно редактировать, то можно в любое время воспользоваться этим приложением. Если вы на данный момент обеспокоены, что ваши фото могут всплыть в социальных сетях или просто украдены, то не стоит беспокоиться. Приложение поможет вам обеспечить полную защиту ваших фото. С ним вы сможете решить все свои проблемы, создавать и применять все возможности водяных знаков. Это поможет вам предотвратить несанкционированное использование ваших фотографий.

Здесь встроены 500 самых классных шаблоны водяных знаков, которые в данный момент уже доступны. Вы сможете сами создать уникальный знаки, чтобы потом применить их в деле. Один водяной знак можно применить в сотнях ваших фото, а также видео одновременно. Настройте приложение под себя и поставьте любые водяные знаки. В любое время можно поменять цвет, шрифт, фон и многое другое, чтобы вам понравилось. Кроме этого вы сможете поставить свою торговую марку, определенный символ и защитить свой собственный контент.

Скачать Super Mark на Андроид бесплатно
Скачать APK (9 Mb) Super Mark 1.1.3 Скачано: 151 9 Mb 16-09-2019, 16:21
Еще от smallbluebird
Комментарии к Super Mark:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*